Приветствую Вас Пришелец | RSS
Клан [Дети Звезд]
Главная | История одного инк... козлика... - Форум Клана | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ннуфис  
Форум Клана » Открытый Форум Клана [Дети Звезд] » Творчество » История одного инк... козлика... (Все события и персонажи возможно вымышлены...)
История одного инк... козлика...
Гер-НокшисДата: Четверг, 16.06.2011, 10:57 | Сообщение # 1
ЧоКнУтЫй АтМаРоЗаК
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1706
Репутация: 2
Статус: Offline
Поведаю я вам одну грустную историю про маленького козлика, который посчитал себя великим горным козлом.
Жил бы один маленький козлик, который думал, что его стадо козликов способно выжить в нашей небольшой долине. Смело он боролся со злобными волками и горными буйволами, покушавшимся на жителей долины и считал это своим святым долгом. Помогали ему в этом многие жители долины: горные бараны, стадо лосей и несколько смелых и отважных зайчиков. Была только у них одна проблема – зазнавшиеся горные бараны, которые никак не хотели видеть маленьких зайчиков своими товарищами по защите долины. Но обещал маленький козлик решить эту проблему, заключив пакт о взаимовыручке с маленькими зайчиками, но мешал ему в этом такой же договор с горными баранами. Маленькие зайчики росли, учились давать отпор горным баранам самостоятельно и ждали, когда маленький козлик все-таки выполнит свое обещание. Но время шло, а ситуация не менялась. Маленький козлик взрослел, у него отросла огромная борода, и он стал похожим на горных баранов, которых боготворил и не хотел рушить дружбу с ними. Все чаще он стал пресмыкаться перед ними, то бороду им почешет, то копытца языком своим почистит. Годы летели, козлик старел, слабость начала одолевать его. Маленькие зайчики наоборот, окрепли, и стали диктовать условия козлику, что если он не выгонит горных баранов из долины, то помощи от них он не получит. И поругались они. Маленький козлик, не долго думая, решил, что сможет защитить свою долину только объединившись с заклятым врагом, горными буйволами, которые к великому его совпадению были большими друзьями его обожаемых горных баранов. И думал он, что, объединившись с ними, вернется к нему сила, а что маленьких зайчиков он наверняка сможет выгнать из долины, которую он уже прозвал «своей личной».
Но маленькие зайчики раскрыли его заговор и решили, что грешен козлик, что предал он свои идеалы, которыми кичился и, что пора свергнуть этого маленького козлика с «большой бородой» с вершин, которые он себе построил. И объявили зайчики маленького козлика врагом своим и начали битву с ним и его стадом.
Годы шли, покоя в долине не было, все было погружено в состояние непонимания, грязь лилась со всех концов долины.
Но однажды ранним утром, маленькая белочка, гуляя по небольшому лесу долины, наткнулась на трупик маленького козлика. Он был жестоко обезображен, из-под рваных ран и костей были отчетливо видны его маленькие глазки, в которых читалось: «Как?», «За что?», «Не надо мне больно»… И не было понятно, кто причиной его кончины стал, то маленькие зайчики выполнили свой долг, то ли волки нашли и загрызли его, то ли горным буйволам или баранам стал неугоден тот…
Мораль сего рассказа пусть каждый понимает по-своему… Лично для меня рассказ не несет никакой смысловой нагрузки…


Крушить, ломать, убивать и насиловать могу я...
Вам остается только воссоздавать, чинить, воскресать и поплакаться...
 
Форум Клана » Открытый Форум Клана [Дети Звезд] » Творчество » История одного инк... козлика... (Все события и персонажи возможно вымышлены...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Edited by Jus © 2024Конструктор сайтов - uCoz